Анализы. Что делать?
Спрашивает: Pirania68
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом к какому врачу идти. Дочь,13 лет, болеет уже третью неделю. То лучше становится, то хуже. От педиатра толку ноль. Сейчас температура повышается до 39,6. У дочери хронический тонзиллит (в январе будет операция по удалению миндалин). Сегодня по своей инициативе сдали анализ крови. Может объясните его результат. Очень прошу помочь. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Кроме умеренного лейкоцитоза, представлен практически нормальный анализ крови.
Удачи.