Анализ кала / вздутие / тяжесть / результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты исследований. Что обнаружено и т. д. Не могу понять, какие выводы следует сделать. Заранее спасибо. Проверяю ЖКТ, анализ кала в рамках анализов. Кровь в норме.
Теги: непереваренная пища в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-22 22:52
Екатерина! Снижено количество нормальной микрофлоры в кишечнике -бифидобактерии, лактобактерии, нормальная кишечная палочка. Выявлен стафилококк золотистый. Для лечения Стафилококка возможно применять с учетом чувствительности Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день. Курс приема 7 дней. Капли Хилак-форте по 25 капель 3 раза в день во время еды на 50 мл воды. Курс приема 14 дней. Затем прием Линекс, Максилак, Риофлора Баланс, Бак-сет -один из этих препаратов. Курсом 14 дней. Всего доброго.