Анализ кала - лейкоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1,5месяцев. Часто жалуется на животик, пучит, ночью иногда бурлит. По узи есть перетяжка жёлчного пузыря. Сдали клинический анализ кала, помогите интерпретировать результаты. Смущают лейкоциты. Спасибо ????
1 ответ
Добрый день.
Такой результат является вариантом нормы. Единичные лейкоциты в кале могут быть.