Анализ кала - лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1,5месяцев. Часто жалуется на животик, пучит, ночью иногда бурлит. По узи есть перетяжка жёлчного пузыря. Сдали клинический анализ кала, помогите интерпретировать результаты. Смущают лейкоциты. Спасибо ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-11 21:38
Добрый день.
Такой результат является вариантом нормы. Единичные лейкоциты в кале могут быть.