Анализ исследования микрофлоры кала
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Уже полгода не можем вылечить эндометрит, пила антибиотики. Мазки хорошие, инфекций нет. Гинеколог сказал проверить кал на дисбактериоз. Помогите пожалуйста расшифровать, может здесь первопричина эндометрита? Фото приложила.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер, по анализу нет роста патогенной или условно-патогенной флоры, кот. Стали бы источником эндометрита.
Дисбиоз 1степень.
Можно пропить бификол по станд. Схеме 14 дней и закофальк по 1т/3р/день после еды 1мес.
Дисбиоз 1степень.