Посев кала на микрофлору

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ферментная недостаточность, анемия, колит.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ, требуется лечение и что рекомендуете еще сдать, чтобы выяснить причину постоянных вздутий живота. Питание диетическое уже год, лет 6 без алкоголя, фастфуда, простых углеводов и газированных напитков и мн др. Не могу набрать вес. Рост 172, вес 51. 40 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-29 15:00
Здравствуйте, Мирида! Анализ кала в норме. Для уточнения причины жалоб желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе.
Платная консультация
Мирида 2019-08-29 15:12
Благодарю Вас!