Анализ исмунноглабулин Е
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала кровь на IgE общий, так как чешутся глаза, чихаю и нос заложен, в таком состоянии 1,5 месяца по сей день. Помогите расшифровать что написано в этом анализе.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, момиксон в нос и лекролин глазные капли