Анализ гистология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня фиброаденома в правой груди 16 мм. Делали гистологию. Подскажите, что означает результат-обнаружены пролифелирующие клетки кубического эпителия, единичные макрофаги, элементы стромы. Пунктирован участок гиперплазированного эпителия молочной железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 21:36
Здравствуйте. Доброкачественный процесс. Может быть как аденоз, так и фиброаденома.
Светлана 2021-12-17 21:54
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 21:56
Пожалуйста. Здоровья Вам.