Анализ гемоглобин

Спрашивает: Дарья Дмитриевна Фетисова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уже год при сдаче анализов наблюдаю следующую картину, что
эритроциты 5,2
гемоглобин 158
гематокрит 46,

все врачи говорят одно и тоже пей больше жидкости, но я в день итак выпиваю воды от 1,5 до 2 л.
из хронический болячек - псориз
остальные анализы всегда в норме

с чем могут быть связаны увеличение данных показателей? И где мне еще проверится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-13 14:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Дарья Дмитриевна Фетисова 2021-08-13 14:24
Не вижу проблем. Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Никакого питья, лечения и дополнительного обследования вам не требуется.