Анализ гарднерелла у мужчины
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мой молодой человек недавно сдавал на венерические заболевания. Все хорошо, кроме одного ДНК Gardnerella vaginalis (метод ПЦР в реальном времени) результат – обнаружено, референсные интервалы - отсутствуют.
Насколько опасно это для меня, не предохраняемся, нужно ли это лечить? Он является переносчиком или носителем?
Спасибо за помощь заранее.
3 ответа
Здравствуйте, Любовь
Мужчина является и носителем и передаёт
Вам необходимо вместе пройти лечение
Если даже сейчас у Вас нет симптомов, они могут появиться позже
Мужчина является и носителем и передаёт
Вам необходимо вместе пройти лечение
Любовь 2020-06-22 20:15
А женщина может быть носителем и передать эту болячку мужчине или только мужчина?
Конечно может
Это условно патогенный микроорганизм, нарушение микрофлоры половых путей
Не относится к венерическим
Желательное и Вам пройти комплексное обследование
Не относится к венерическим