Анализ для исключения сифилиса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте Алина Викторовна, помогите ответом, год назад был незащищённый ПА, после несколько раз принимала антибиотики по разным причинам, где то через 8 месяцев использовала аптечный тест несколько раз, отрицательно, чуть позже сдала на АТ методом ифа, отрицательно. У меня к вам 2 вопроса
1. Могу ли я исключить сифилис или нет?
2. Если нет, то какие анализы надо ещё сдать, чтобы исключить? Просто много читала о скрытом течении
1. Могу ли я исключить сифилис или нет?
2 ответа
Здравствуйте, Ирина!
1. Конечно - да!
2. никакие!
Не волнуйтесь!
1. Конечно - да!
2. никакие!
Не волнуйтесь!