Анализ, боль
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день, беспокоят сильные боли в области спины, отдает в почки, ранее ставили Пиелонефрит, была операция на левой почке. Прилагаю результаты узи и анализ мочи. Прошу помочь.
УЗИ почек
Правая.
Положение типичное.
Контуры ровные, чёткие.
Размеры 11,9 х 5,6 см.
Поперечный размер 5,0 см.
Паренхима 1,8 см.
ЧЛС не расширена.
Левая.
Размеры 12,0 х 5,5 см.
Паренхима 1,7 см.
В области лоханки анэхогенные включения до 1,4 см.
Заключение:
Кисты почечного синуса слева.
МОЧА:
ОАМ Цвет светло-желтый
ОАМ удельный вес(плотность) мм
ОАМ Прозрачность прозрачная
ОАМ рН (кислотность) 6,0
ОАМ белок 0,06 Г/Л
ОАМ сахар отр. ММОЛЬ/Л
ОАМ билирубин отр.
ОАМ уробилиноген +-
ОАМ Лейкоциты 2-3-4
ОАМ Эпителий плоский 1-1-0
ОАМ Эритроциты 1-0-1
ОАМ Количество 38,0 л
ОАМ Реакция 6,0
ОАМ ацетон отр.
Назначили: Вольтарен 3,0 в/м №7
Мелоксикам по 1 таб 15 мг утром после еды 10-15 дней
Комбилипен 2,0 в/м №5 через день
Кетонал 1,0 в/м на ночь 5-7д
Омепразол 20 мг по 1таб 2 р/д за 20 мин до еды
Канефрон 2 таб 3 р в день 14д
Ципрофлоксацин 500 мг 2 р в день 7д
Но-шпа по 1 таб 3 р в день 5 д
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-27 16:59
Добрый день. По анализам и УЗИ ничего страшного не вижу, но нужен конечно осмотр. Общий анализ крови норма? Мочеиспускание не нарушено? Температура? Что за операция была?