Анализ биопсии

Спрашивает: Волков Алексей
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит данное описание в анамнезе, после проведения биопсии
"В препарате №,., с мазка отпечатка биоптата Очагового образования Нижней доли левого легкого Диагностический материал не получен"
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-04 17:46
Здравствуйте.
Для цитологии материала не получено.
По гистологии подозрение на злокачественную опухоль.
Платная консультация
Волков Алексей 2021-07-15 20:52
Здравствуйте. Как специалист подскажите пожалуйста ваши рекомендации по данному результату Пэт КТ