Анализ белка с фракциями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что означает что все показания крови повышены, это признак злокачественного процесса в организме? Или данные показатели признаки других заболеваний? В ин написано что это означает рак (заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-15 20:23
Здравствуйте.
Этот анализ говорит о небольших воспалительных явлениях. Обратитесь на осмотр к своему терапевту для осмотра и интерпретации этих изменений и клинической картины.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-02-16 03:48
Спасибо большое за ответ! Просто у меня подозревают зно лёгкого. Еслиб это было так изменения в анализах были бы серъёзнее? По таким результатам можно предполагать рак?
Это обследование не имеет отношения к диагностике рака.
До свидания.