Анализ анализ
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы на щитовидку поскажитн пожалуйста стоит беспокоится?
Есть ли у меня зоб?
Какие анализы нужно еще сдать?
Спасибо Доктор?
Есть ли у меня зоб?
Какие анализы нужно еще сдать?
Спасибо Доктор?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "сдал анализы на щитовидку поскажитн пожалуйста стоит беспокоится? " – функция щитовидной железы в норме.
- "Есть ли у меня зоб? " – для ответа на этот вопрос нужно пройти УЗИ щитовидной железы.
- "Какие анализы нужно еще сдать" – анализ крови на АТ-ТПО и АТ-ТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.