Анализ 1 скрининга, беременность

Спрашивает: Galinagalina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, будьте добры, можете посмотреть результат анализа 1 скрининга. В поликлинике, где стою на учете, нету врача гинеколога, только акушер. Направили на консультацию генетика, но запись к ним только через месяц. А вот месяц ждать и быть в неведении не получается.
Срок беременности на момент анализа-12 недель и 4 дня.
КТР-56 мм
hCGb -Конц. -24,39(ng/mL) корр. МОМ -0,65
PAPP-AКонц. -6734(mU/L) корр. -2,52 МОМ
ТВП- Конц. -2,2 (mm) корр. -1,50 МОМ
Где все Синдромы расписаны везде написано-Низкий риск.
И еще один вопрос можно сразу. Прописали пить йодомарин 3 месяца. Назначают их всем почему то. Говорят у нас регион с повышенным йододефицитом. Не вреден ли он для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, йодомарин негативно на плод не воздействует. Показатели скрининга в норме, вам не зачем волноваться
Платная консультация
Galinagalina 2016-10-15 15:15
Спасибо большое за быстрый ответ!