Аналіз 1 го триместу

Спрашивает: Любов
Пол: Женский
Возраст: 31,7
Хронические заболевания: Хронічний пієлонефрит, пролапс мітрального клапана
Здравствуйте, розшифруйте показники. Це третя вагітність, попередні дві без відхилень (але при другій відправляли до генетика) все виявилось в нормі.
Чи є якісь відхилення в даному аналізі
Вдячна буду за відповідь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 11:07
Здравствуйте! Не могли бы Вы писать на русском языке?
Платная консультация
Любов 2021-10-04 11:15
Здраствуйте, расшифруйте показатели. Это уже третья беременность, две предыдущие без отклонений. (При второй отправляли к генетику- но все оказалось в норме) Есть в данном результате какие-то отклонения?
Любов 2021-10-04 12:00
Дякую