Отклонения по результатам скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой! Есть ли отклонения? Мне 39 лет. Прошла 1 скрининг в 1 триместре, врач направил к генетику. Заранее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 19:23
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Думаю, консультация генетика - перестраховка и обусловлено возрастом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова