Ана кислоты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня довольно воспаленные прыщи на лице, но мне посоветовали очищать кожу каждый день гелем с ана кислотами.
Можно ли это делать, не будет ли ухудшения?
Если можно пользоваться, то в чём плюсы примирения ана кислот?)
Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 20:12
АХА кислоты применяются для пиллингов кожи и на воспаленную кожу они противопоказаны. Пришлите фото сыпи по стараюсь помочь
Nika97 2016-03-07 11:05
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 11:12
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Метронидазол по 1таб 10 дней
Йогурт по 2 кап 3 раза в день 14 дней
Аевит 1 кап на ночь месяц
Лосьон Азелак, затем на высыпания Дерива С 2 раза в день 14 дней
Затем умывание Ля Рош Позе и гель Демотен на высыпания 2 раза в день 14 дней