Ампутация пальцев

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, У меня производственная травма. При работе на прессе оторвало на среднем пальце одну фалангу. На другой руке указательный палец пол пальца. Случилось 15.11.2021 могу ли я когда заживут пальцы поехать в Москву? Чтобы восстановить пальцы? Щас очень много технологий!
Там может какие-то протезики или наращивают пальцы
Посоветуйте как быть
Может кто с такими случаями сталкивался? Спасибо жду ответов

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-08 12:37
Здравствуйте! Сами пальцы не нарастить. А вот изготовить протез вполне реально. Scoliologict в Санкт- Петербурге
Наталия 2021-12-08 12:40
А какие протезы бывают и какая стоимость
Спасибо пожалуйста!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-08 13:29
Посмотрите на их сайте, там все есть