Амоксицилин-регулон

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть, я принимаю регион после КС, сейчас 4 день перерыва, сильно простыла, начала пить амоксицилин, ринзу, и
тд, снизится ли защита, и в течение какого времени предохраняться дополнительно, помогите пожалуйста, большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 16:54
Здравствуйте. Предохраняться весь курс лечения и еще 7 дней после