Регулон и амоксицилин

Спрашивает: AnnaBag
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в августе мне была проведена чистка по поводу полипа цервикального канала и гиперплазии матки. Врач выписала регулон. Контрольное УЗИ было проведено 13.10.2020, все норма. Но несколько дней спустя мой муж заболел ковидом, а следом и я почувствовала себя плохо. Терапевт выписала мне флемоксин солютаб, на фоне которого у меня начались кровянистые выделения, а день спустя это были практически месячные. У меня 17 дц. Что мне делать? Нужно ли прекратить принимать регулон в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 13:12
Здравствуйте! Да, можете прекратить прием регулона сейчас, так как его эффективность снизилась из-за антибиотика
Платная консультация
Anna 2020-10-25 13:15
Т. Е. у меня сейчас пройдут обычные месячные? А когда начать новую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 13:17
  • Да верно
  • С первого дня следующей менструации
Платная консультация
Anna 2020-10-25 13:37
Спасибо