Регулон и амоксицилин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю регулон четвертый месяц. Во время принятия регулона пила амоксицилин 6 дней (принятие таблеток происходило не одновременно, т. е. обычно между последней таблеткой амоксицилина и таблеткой регулона была разница в 3-4 часа). Через 3 дня после окончания антибиотиков был незащищенный ПА, только узнала что нужно было использовать дополнительные методы защиты на протяжении 7дней после антибиотиков. Каковы шансы забеременеть? Или лучше все же принять постинор (прошло 6 часов после ПА)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:01
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Не вижу необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-13 09:08
Спасибо большое за ответ.