Амоксицилин
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, без назначения врача (по совету коллеги) решила принять от бронхита от амоксицилин. Приняла 2 раза по 1 таблетки. Могу прервать курс, в горле першит, голова кружится, тошнота.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Антибиотики нельзя принимать без назначения врача. Сделайте общий анализ крови, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации