Амоксицилин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, без назначения врача (по совету коллеги) решила принять от бронхита от амоксицилин. Приняла 2 раза по 1 таблетки. Могу прервать курс, в горле першит, голова кружится, тошнота.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:43
Антибиотики нельзя принимать без назначения врача. Сделайте общий анализ крови, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации