Амоксиклав алергия

Спрашивает: майсарат
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, педиатр назначил амоксиклав на него аллергия(сразу зелёный понос) , если заменить флемексином на него будет так же аллергия? Лечение стрептококковой ангины. Чюствительность на антибиотики не была проведина
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:24
Добрый день.
Это разные антибиотики, заменить может только врач после оценки состояния ребенка. От поноса нужно добавить пробиотики.