Аммиачный привкус при еде
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда я начинаю кушать, в нос ударяет сильный четкий аммиачный запах. Когда я ем долго без перерыва, запаха нет, но когда я отложу еду на время и снова начну есть, резкий запах снова ударит мне в нос. Это появилось только сегодня, и я боюсь, что это может значить. Когда ем еду, где вкус мягкий и слабый, этого запаха нету.
1 ответ
Добрый день.
Если такое состояние будет повторяться, то необходимо обратиться к врачу для осмотра, сделать общий анализ мочи и общий анализ крови.