Амлодипин препарат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
надо проходить комиссию на оружие стал таблетки амлодипин пить
сам вроде состав читал ничего запрещенного нет что напишите вы?
Больше никаких не пью таблеток раньше пил презартан и его давно не пью
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-06-30 15:12
Здравствуйте!

Приём Амлодипина не повлияет на результат осмотра наркологом.
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-30 15:22
Здравствуйте, Александр.
Препарат не определится в наркологической пробе. Можете идти сдавать анализы спокойно.