Антибиотик, показатель как наркотика?!

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, я пью антибиотики: Юнидокс Солютаб, орнидазол, мне нужно совместно пока пью эти препараты надо пройти наркологию, а именно сдать мочу и кровь, покажет ли у меня эти препараты как наркотическое вещество? Подскажите, или мне можно начинать их пить? Просто болезнь развиваться будет если сейчас я буду ждать 10 дней чтобы пройти наркологию а потом приступать пить, заранее спасибо, ожидаю вашего скорейшего ответа Доктор!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-10-02 00:48
Здравствуйте, Коля.
Данные препараты не относятся к наркотическим или психотропным средствам, а так же не дают ложноположительный результат на экспресс-тестах. Можете сдавать анализы спокойно.