Амлодипин и сотагексал
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе сотагексал и амлодипин (5 мг)? Врач назначила, но я прочитала что вместе нельзя, разовьётся сердечная недостаточность. Мой диагноз фибрилляция предсердий пароксизмальная, принимаю сотагексал в дозировке 80 мг. Утро 40 мг и вечер 40мг. Сопутсвующий диагноз гипофункция щитовидной, анемия. Заранее Вам благодарна.
3 ответа
Здравствуйте, эти препараты совместимы, можете их принимать.