Можно ли лерканидипин принимать с лизиноприлом?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я гипертоник. Пью от давления на ночь лизиноприл (20мг) и амлодипин (10мг). Пухнут ноги внизу от амлодипина. Вы отвечали другим людям при аналогичных проблемах, что можно заменить амлодипин лерканидипином. Но можно ли лерканидипин пить вместе с лизиноприлом? Или лучше взять вместо лизиноприла другой ингибитор?
2 ответа
Здравствуйте! Да, лерканидипин вместе с лизиноприлом принимать можно.