Аминазин + Азалептол при шизофрении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у брата шизофрения, выпил на ночь Аминозин 1 таблетку, не подействовало через час выпил вторую, потом сказал выпил Азалептол и стало ему плохо, можно ли эти таблетки пить вместе? Он не мог уснуть, без таблеток вообще не спит, становится плохо ему.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-28 12:58
Здравствуйте!
определяет
Препараты сочетаемы. Но дозу определяет только лечащий врач!