Аминазин + Азалептол при шизофрении
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у брата шизофрения, выпил на ночь Аминозин 1 таблетку, не подействовало через час выпил вторую, потом сказал выпил Азалептол и стало ему плохо, можно ли эти таблетки пить вместе? Он не мог уснуть, без таблеток вообще не спит, становится плохо ему.
1 ответ
Здравствуйте!
определяет
Препараты сочетаемы. Но дозу определяет только лечащий врач!
определяет