Амилаща низкая в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сын 15 лет, жалоб нет особо, но заметила лёгкое пожелтение склер. Пошли сдавать анализы. Я подумала на синдром Жильбера. Но непрямой билирубин нам почему-то не написали, видимо нет реактивов в лаборатории.
Стул в принципе в норме, бывает изредка понос, связываю это с неправильным питанием, студент, то хотдог, то чебурек схватит в столовой. На боли не жалуется.
Очень низкая амилаза, а панкреатич. Амилаза норма, высокий креатинин, гемоглобин. Посмотрите пожалуйста, фото прикрепляю. Просто на приём только в пятницу, я с ума сойду. Очень боюсь онкологии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-14 11:28
Анна! Подозрения за онкологию нет.
Платная консультация
Анна 2022-12-14 13:19
Елена Владимировна, спасибо за ответ, поняла.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-14 14:19
Анна! Пожалуйста, здоровья Вам.