АМГ 24 - невылечиваемое бесплодие?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячных нет уже 7 месяцев, до этого были нерегулярные с перерывами в 1-2 месяца на протяжении года. (Месячные начались в 14 лет, рост 170, вес 53) Сдала анализы, в итоге Антимюллеров гормон - 24 (в листе анализами было написано, что проверили дважды.)
Можно ли это вылечить гормонами, могу ли я забеременеть? Или уже все.?