Аменорея уже почти год из - за резкого похудения и

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, нет месячных почти год из - за резкого похудения. Делала УЗИ, нет доминирующего фолликула, маленький эндометрий. Какие анализы надо сдать и сколько будет стоить?
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-31 11:54
Здравствуйте. София, мы не справочное по стоимости, извините. Узнавайте по месту.
Сдать нужно ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
София 2019-07-31 14:10
Спасибо за ответ. А коалограму не надо сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-31 14:30
Это профилактический анализ. Если речь будет идти о назначении КОКов, тогда могут рекомендовать сдать