Амбробене можно давать?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У дочки кашель прописали супракс 3мл и мирамистин. А ребёнку появилось влажный кашель. Можно амбробене ребёнку? Вот сегодня 4 день будет как пьем супрастин и не вижу результат. Сегодня ещё ромашку чай дала
1 ответ
Здравствуйте. Ребёнок очень мал, муколитики усилят кашель. Нужен осмотр педиатра с оценкой характеристик кашля и подбора терапии.