Алые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс в матке. Эктопия в 2017 году.
Здравствуйте, была задержка МЦ 38 дней. После чего менструация прошла нормально. На 11 день цикла был ЖПА. Но, на 13 день цикла начались мажущиеся выделения коричневого цвета, которые затем перешли в слизистые с алыми прожилками крови. Болей нет. Длится данное состояние 10 дней. На Тренакса 500 мг в течении 3 дней динамики нет. Эрозии нет. Какая патология может вызвать данный симптомокомплекс?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 15:25
Здравствуйте! Вероятно это овуляторный синдром. Дибо гиперплпзия, необходимо сделать узи
Платная консультация
Виктория 2022-01-14 14:18
Ещё раз здравствуйте, Маргарита Гегамовна! На УЗИ ОМТ патологий не выявлено. Прошёл новый МЦ, но незначительные выделения из ЦК пока не прошли.