ALY и LIC в общем анализе крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как понять.

У меня в общем анализе крови обнаружены:
Aly (атипичные лимфоциты) относительные 1,3 и абсолютные 0,12
Lic (незрелые крупные клетки) относительные 0,7 и абсолютные 0,06 О чем это может говорить?
Они вообще в норме могут обнаруживаться или нет?

RDWsd - 38 при обозначенной норме 39-52

К сожалению фото всего ОАК не удаётся прикрепить к отправке. (все остальное вроде бы в норме)
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-11 17:49
Здравствуйте.
Говорить это может о многом. От компенсаторной реакции, до заболевания крови.
Анализ повторить через 10-14 дней. Если отклонения сохранятся → консультация терапевта, гематолога.