Снижены абсолютные лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перед прививкой АКДС сдали анализы. В моче все в норме. В биохимии крове повышены АсАТ (44.7) (повышены с рождения).
Холестерин 5.82
Мочевая кислота 96
А в общем анализе крови понижены лимфоциты абсолютные (3.6)
Все остальные показатели в норме.
Сопливели долго (около10 дней) но все прошло уже 3 недели назад. Из каких либо симптомов или изменений только прыщики в области паха (ночью вспотел и памперс был именно на этом месте где появились прыщики).
Можно ли делать прививку. И стоит ли сдать еще какие то анализы или провнсти какие то обследования и в какой срок.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-08 17:23
Здравствуйте.
У Вас много вопросов, а представить общий анализ крови толку не хватило. Так не делается.