Альвеолит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 сентября был удалён 5 зуб сверху по ортодонтическим показаниям. Абсолютно здоровый зуб. Сейчас (8 ноября) не заживает лунка, лунка ноет, температура держится 37,2 3й день. Была у стоматолога, он ничего патологического не видит. Отпустил домой и дал рекомендации полоскать хлоргексидином. К вопросу прикладываю снимок удаленной лунки.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-08 17:16
На рентгенограмме всё нормально.
Пришлите фото в полости рта.
ссылка
Алина 2021-11-10 07:24
Спасибо за оперативный ответ. Высылаю фото состояния лунки на данный момент.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 09:10
Уже почти затянулось. Повода для волнения нет. Пришлите фото через неделю.