Альцгемер как остановить

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. .48лет, вес 45кг, 157см. Замедленсть в речи, движении, мышлении. Например просто идти могу, но что делать, не могу коодинировать движения. За последнее время с каждым днем становится хуже. Лежала в отделении неврозов, диагноз написали невротич. Расстройство. Пароксетин год принимаю. Еще говорили просто работать не хочешь, прикидываешься. Окружающие спрашивают что со мной? Сходила платно к неврологу сказал что если не лечить то скоро "фекалии начну по стенам размазывать". Выписал этоксидол, мемопрув, церепро, ипидакрин, витамины. Я не могу работать, сильная усталость, все действия нужно обдумывать, нет автоматизма. Просила справку для центра занятлсти об ограчении тяжелой работы на ВК отказали, сказали здорова. Что делать? Лекарства дорогие, хуже становится просто с каждым днем.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-24 09:01
Здравствуйте!

Кто Вам выставил болезнь Альцгеймера?
Платная консультация
Ева 2023-05-24 10:04
Никто, я описала симптомы в вопросе
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-24 15:53
Если речь идёт о неврозе, то работать нужно с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Неврозе - решаемая проблема.