Стоматит и с каждым днем все хуже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, инвалид 2 группы
Здравствуйте, у меня подруга лежит с пневмонией в больнице. Анализ на коронавирус отрицательный. Ей дают очень много лекарств. Одно от ВИЧ давали, калетра называется, хотя ВИЧ у неё нет. Появилась побочка в виде стоматита. Мне ее очень жалко, подскажите чем можно ей помочь и облегчить ее страдания? С каждым днем все хуже.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-27 11:44
"Ей дают очень много лекарств. " - Можете уточнить какие?