Выпала губка из лунки что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4дня назад удалили зуб. Вставил доктор губку сказал рассосётся. Губка через 2дня завоняла и изо рта неприятно пахло. На 4день губка выпала из лунки неприятный запах прошел. В лунке огромная дырка сгустка по ощущению нету. Есть небольшой еще дискомфорт и припухлость она вроде проходит с каждым днем. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-13 19:11
Здравствуйте, если беспокоит дискомфорт и есть боль, то рекомендую обратиться к стоматологу-хирургу для осмотра.
Екатерина 2022-05-28 10:43
Удалили 6ку сверху, врач положил в лунку губку и зашил, на 4й день отвалились швы (саморассасывающаяся нить) и губка выпала из лунки, осмотрела как смогла лунку, она какая-то вся тёмная, не розовая, губка выпала тоже тёмного цвета, не могу понять - паниковать, или не стоит? Рана не беспокоит, болевые ощущения с каждым днём сходят на нет.