Сердечная болезнь

Спрашивает: Кавсарханум
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Халицестит. Калит. Гастрит. Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, моей маме с каждым днем все хуже и хуже. Она сделала три аварии. Ноги сильно опухают. Давление поднимается 230: 180. Постоянно давление у нее скачет. Уже долгое время не проходит кашель. Думали простуда и калоли антибиотики. В больнице сказали что это сердце. У нее уже несколько лет была ишимия, стенокардия, а теперь сказали блок. Левая стороны сердца. После выписки с больницы ей с каждым днем хуже и хуже. Начинает задыхаться. Удушья. Пожалуйста посмотрите мои фотки и посоветуйте что нибудь. В Дагестане очень трудно найти хорошего врача. Очень прошу у меня кроме нее никого нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас ваша мама принимает препараты по назначению из стационара?