Алопеция у ребенка

Спрашивает: арина86
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Сегодня после стрижки обнаружили лысый участок на голове размером около 1,5-0,5 см. Никак не беспокоит, не выступает. Может ли это быть очаговой алопецией? И что с этим делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-12-23 10:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решилась у вас проблема, у нас прям похоже, врач только мазь назначила и анализ на паразитов. Поделитесь как лечили?