Алопеция у ребенка

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за второй анализ после скринг ИФА для ребенка 4 лет, не понятно просто написали?
Ещё подскажите пожалуйста аскориды один вид только же бывает, а скринг ИФА их как раз 4?
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-28 10:17
Здравствуйте

После слов "скрининг ИФА" написано "+ лямблии".

Аскариды это только 1 вид.
Ольга 2021-07-28 10:26
Спасибо большое, а подскажите пожалуйста вот их два сказали в да на хроническую и так, а здесь не написано, какую сдавать, получается оба надо?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-28 11:04
Этот вопрос надо задавать лечащему врачу.

При алопециях у детей необходимо обследование на всех возможных гельминтов.