Алопеция у ребенка
Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за второй анализ после скринг ИФА для ребенка 4 лет, не понятно просто написали?
Ещё подскажите пожалуйста аскориды один вид только же бывает, а скринг ИФА их как раз 4?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
После слов "скрининг ИФА" написано "+ лямблии".
Аскариды это только 1 вид.
Ольга 2021-07-28 10:26
Спасибо большое, а подскажите пожалуйста вот их два сказали в да на хроническую и так, а здесь не написано, какую сдавать, получается оба надо?
Этот вопрос надо задавать лечащему врачу.
При алопециях у детей необходимо обследование на всех возможных гельминтов.