Алопеция при приеме конкора

Спрашивает: иванна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Климактерический синдром
Здравствуйте, чем заменить назначенный врачом конкор при развитии на него такого редкого побочного эффекта как очаговая аллопеция? (препарат назначен для коррекции проявлений в виде сердцебиения, тахикардии при климактерическом синдроме. Гормонзаместительная терапия гинекологом проводится)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить его на небилет в аналогичной дозе.