Алопеция на подбородке у мужчины

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, у меня на подбородке очаговая алопеция ходил к врачу выписал Миноксидил не знаю поможет или нет опрыскиваю очаги корневая часть волос черную пигментацию потеряла полностью в одном очаге первом которое появилось ещё давно это место било подозрительным теперь понятно из-за чего там так необычно волосы росли за поль года появились ещё две и резко так оголились это время все три очага сейчас явно заметно стали дефекты. Первом очаге вроде есть волосы начали что-ли входит не знаю только светлые что-ли пигментации черной нету. Не знаю что делать влияет на психику бриться каждые два дня
Читал что проблема вообще не изучена в мире это не решили ещё с чего это бывает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:42
Добрый день, алопеция действительно сложное состояние. Продолжайте использовать миноксидил - при таких жалобах это оптимально.
Гаджи 2022-01-20 11:33
День добрый спасибо за совет