Алое пятно на верхнем нёбе после лечения каналов зубов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, 20 лет назад удалили селезёнку, если это важно.3 месяца назад прошла вакцинацию Спутником
Здравствуйте, перелечивали все каналы у зубного терапевта, перед протезированием врач увидел пятно на верхнем нёбе, алого цвета, язвочек и припухлости нет, пила антигистаминное, побледнело, после покраснело опять, увеличилось в диаметре. Лечим кисту над 1 ым зубом, может ли быть реакцией на лекарство? В кости - кальций с йодом, была очень болезненная процедура. Ждем, когда вылечим кисту. Может ли это быть симптомом красной волчанки? Волнуюсь, очень нужен ваш ответ. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?