Пятно на верхнем небе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось вот такое пятно
Не знаю что это, неделю назад простыл, была температура 38, болело горло, но прошло за один день, сейчас все прошло, но иногда чувствую не приятные ощущения в горле.
Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет фото.
Андрей 2017-09-01 07:55
Здравствуйте! Скорее всего, это реакция сосудов слизистой на перенесенное вирусное заболевание. Пополощите полость рта раствором Хлоргексидина 0.05% 3 раза в день неделю.