Аллерголог иммунолог

Спрашивает: Алексей Николаевич Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Елена Александровна был у аллерголога иммунолога 5 октября. Сказала результат хороший у меня спирограмма без патологии. Короче не важно у меня бланк диагноза. Если вам не сложно рассшифруйте его пожалуйста а то у неё почерк плохо разборчивый. Буду очень благодарен вам. Не просто так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-04 07:45
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Где бланк?
алексей Николаевич шмыров 2021-11-04 10:18
Вот он!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-04 13:59
Написано: Аллергический ринит, легкое течение. Бытовая сенсебилизация. Бронхиальная астма, атопическая, легкое течение, контролируемая. Спирограмма без патологии. Наблюдение пульмонолога 1 раз в 6 месяцев,
Комментаприй мой: такую астму наблюдает и лечит не пульмонолог, а аллерголог.