Аллергия влияет на органы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Кисты яичников
Здравствуйте, хотела узнать возможно ли что аллергия будет влиять на органы по женски?

Когда то ставили аллергию на кошек, она сопровождалась герписом на половых губах.
Сейчас после операции(удаляли трубы) врачи утверждает что все проблемы по женски из-за аллергии на шерсть, а выявить на чью именно не могут.
Как поступить в такой ситуации отдавать всех? (2 собаки,3 кота и кролик)
Или стоит сходить на анализы к другому врачу?
Можно ли просто уменьшить количество животных?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-06 11:39
Аллергия не имеет никакого отношения к герпесу. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, иммуноглобулин М и G к герпесу, ПЦР к герпесу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации